Найдите ошибки в вычислениях и решите правильно

1251:5=35 (ост. 1) 2930:7=41 (ост. 6)

1983:9=22 (ост. 3) 40202:6=670 (ост. 2)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:58
    0
    1251:5=250 (ост. 2) 2930:7=418 (ост. 5)

    1983:9=220 (ост. 3) 40202:6=6700 (ост. 3)