Найди шбки в вычислениях и рши правельно 1751 : 5=35 (ост 1) 1983:9=22 (ост 3) 2930:7=41 (ост 6) 40202:6=670 (ост 2)

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:55
    0
    1751:5=350 (1 ост.)

    1983:9=220 (3 ост.)

    2930:7=418 (4 ост.)

    40202:6=6700 (2 ост.)
  2. 28 февраля, 20:47
    0
    2930:7=418 (ост 4)

    остальные правильно