Чуму равен пример триугольника АВС со странами: АВ=ВС=4 СМ, АС=7 см 3 мм подскажите

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 08:42
    0
    Р=a+b+c

    P=4+4+7.3=15 см3 мм
  2. 12 января, 09:46
    0
    Периметр равен сумме всех сторон

    4+4+7,3=15,3 см