Объясни как вычесть числа. выполни вычисления.

307-159=

1057-283=

2000-312=

2007-118=

2030-465=

проверь свои вычисления с помощью сложения

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 18:27
    0
    Объяснять почти не надо, просто в столбик записать

    1. 148. 148+159=307

    2. 774. 774+283=1057

    3. 1688. 1688+312=2000

    4. 1889. 1889+118=2007

    5. 1565. 1565+465=2030
  2. 23 июля, 19:46
    0
    307-159 = 148

    1057-283=774

    2000-312=1688

    2007-118=1889

    2030-465=1565

    кажется