Краткое условие к задаче. В хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами. Это составляет пятую часть всех его парников сколько парников у фермераа

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:08
    0
    1) 12*5=60 (п)

    Ответ: 60 партников у фермера
  2. 5 октября, 22:32
    0
    У фермерва - 12 парников с огурц,=1/5

    все6 о-?