Выполните деление: 24/7:9

27/4:5

19/15:19

13/7:7

9/25:1

1:9/25

1:10/3

7:2/3

24:12/13

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:33
    0
    1) 27 / 4/5 = 27/1 * 5/4 = 33,75

    2) 19 / 15/17 = 19/1 * 19/15=361/15 = 24 1/15

    3) 13 / 7/7 = 13 * 7/7 = 13

    4) 9 / 25/1 = 9 * 1/25 = 9/25 = 0,375

    5) 1/9/25 = 1 * 25/9 = 2 7/9

    6) 1/10/3 = 1 * 3/10 = 0.3

    7) 7/2/3 = 7 * 3/2 = 7 * 1,5 = 10,5

    8) 24/12/13 = 24/1 * 13/12 = 312/12 = 26