Сократите дробь 75/120

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:42
    0
    75/120 = 15/24 = 5/8 = 0,625
  2. 20 июля, 12:05
    0
    75 / 120

    и числитель и знаменатель делим на 15, получается

    5 / 8