Решить уравнения и сделать проверку 14+*=25 45-*=12

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:51
    0
    14 + х = 25

    х = 25 - 14

    х = 11

    Проверка: 14 + 11 = 25

    25 = 25

    45 - х = 12

    х = 45 - 12

    х = 33

    Проверка: 45 - 33 = 12

    12 = 12