Выполните действия 4) 26:3 1/4*1/16;

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:02
    0
    26: (13/4) * 1/16=26 * (4/13) * 1/16=2*4 * (1/16) = 8/16=1/2