Найдите значение выражение:

3,8m - (2.8m+0.7m) при m=2,4 8,57

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:58
    0
    3,8m-3.5m=0.3m

    0.3*2.4=0.72

    0.3*8.57=2.571