Уменьшаемое - произведений чисел 4 и70, вычитаемое 125. Найди разность

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:15
    0
    4*70-125=280-125=155
  2. 4 апреля, 18:39
    0
    (70-4) - 125 = 59 это очень легко