Небольшая проверочка. Сама решила, хочу посмотреть на ваши ответы. 2.45 * (m-8.8) = 4.41

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:17
    0
    2.45 * (m-8,8) = 4,41

    m-8,8=4,41/2,45

    m-8,8=1,8

    m=8,8+1,8

    m=10,6