1728: (56-х) = 36

Прошу помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:08
    0
    56-х=1728:36=48; х=56-48=8

    х=8
  2. 18 марта, 03:18
    0
    1728: (56 - х) = 36

    56-х=1728:36

    56-х=48

    х=56-48

    х=8