Два теплохода плывут по реке навстречу друг другу. Собственная скорость первого теплохода равна 27 км/ч, а второго - 31,5 км/ч. Через сколько времени они встретятся, если в данный момент расстояние между ними 234 км?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:51
    0
    1) 27+31,5=58,5 (км/ч) общая скорость.

    2) 234:58,5=4 (ч)