Собственная скорость теплохода 28 км час он был по течению реки 4 часа скорость течения реки три километра в час какое расстояние проплыл теплоход за это время

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:26
    0
    28+3=31 (км/ч) - скорость теплохода

    31*4=124 (км) он проплывет за 4 часа