Упростите и вычислите при х=-3: 5 - (2+х) (2-х)

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:34
    0
    5 - (4-х^2)

    5 - (4 - (-3) ^2) = 5 - (4-9) = 5 - - 5 = 10