51*[х-6]=0 46*[х-2]=7

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:52
    0
    1). Открываем скобки

    51 * (х-6) = 0

    51 х-306=0

    Тепер сокращаем уравнение на 51

    х-6=0

    Х=6
  2. 1 января, 09:03
    0
    1) 51 * (х-6) = 0 2) 46 * (х-2) = 7

    х-6=0 х-2=7/46

    х=6 х=-85/46