Реши уровнения

600-х=168+32

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:11
    0
    600-x=168+32

    168+32=200

    x=600-200

    x=400

    600-400=168+32
  2. 1 октября, 07:12
    0
    600-х=168+32

    600-х=200

    х=600-200

    х=400