Сократите дроби:

1) 440/495

2) 126/270

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:05
    0
    Первый на 5 второй на 3 сократить
  2. 14 ноября, 08:38
    0
    440/495=88/99;

    126/270=63/130