Дана функция f (x) = (1+2x) (2x-1) найти f' (0,5)

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:06
    0
    F (0.5) = (1+2*0.5) (2*0.5-1)

    f (0.5) = (1+1) (1-1)

    f (0.5) = 2*0

    f (0.5) = 0

    x=0
  2. 23 мая, 04:42
    0
    F (x) = 2x-1+4x²-2x=4x²-1

    f' (x) = 8x

    f' (0,5) = 4