Масса девяти одинаковых ящиков равна 24 кг. Найдите массу 39 таких ящиков.

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:02
    0
    9/24=39/х 0,375=39/х х=39/0,375=104

    Ответ: 104 кг