В 4 классе 28 учеников, причём девочек на 4 меньше, чем мальчиков. сколько в 4 классе мальчиков?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:59
    0
    28:4=7 (д)

    4*4=16 (м)

    наверна так