Одна шестая часть урожая яблок составила 9 кг. сколько всего килограммов яблок собрали?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:25
    0
    9*6=54 (уражай яблок)
  2. 13 марта, 21:34
    0
    1) (9 * 6) : 1 = 54 (кг)

    Ответ: 54 кг всего собрали.