Найдите длину вектора a = (10; 5)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:20
    0
    |a^2| = 10^2*5^2=125

    там все выражение должно быть под корнем прoсто у меня не корня я использовала квадрат ответ: 5 корень из 5