Дана функция f (x) = 3x^3+4. Найти f (1)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:19
    0
    f (x) = 3x^3+4

    f ' (x) = (3x^3) '+4'=9x^2

    f (1) = 9*1^2=9