Используя числа 49,12,42,35,29,89,18,2 составь все возможные суммы и разности с ответом 47

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:42
    0
    49-2=47; 35+12=47; карочи много можоок
  2. 10 марта, 05:22
    0
    49-2=47

    89-42=47

    29+18=47

    35+12=47