Используя числа 49 12 42 35 29 89 28 2 составь все возможные суммы и разности с ответом 47

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:32
    0
    Можно так 47-35=12 или 35+12=47 или 12+35=47 или 47-12=35 вот так