Используя числа 49, 12, 42, 35, 29, 89, 18, 2, составь все возможные суммы и разности с ответом 47.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:06
    0
    89-42=47

    35+12=47

    18+29=47 29+18=47 49-2=47