График функции y=-k+3 проходит через точки М (-2; 0), N (3; -9). Найдите к

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:03
    0
    K=tg a = (y2-y1) / (x2-x1) = (-9-0) / (3 - (-2)) = - 9/5=-1.8