Как найти 1/3 от 5 грн.?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:01
    0
    Нужно 5*1/3. Получится 5/3 или 1 2/3.

    Ответ: 1 2/3.
  2. 6 января, 13:57
    0
    5*1/3=5/3=1 2/3 гривны - 1/3 от 5 грн