Вычислите - 5.7 + (-13.2) - (-62) - (+1.3)

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:54
    0
    - 5.7 + (-13.2) - (-62) - (+1.3) = - 5,7-13,2+62-1,3=41,8