Найди периметр прямоугольника ширина которого равна 13 см а длина на 4 см больше ширины

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:47
    0
    1).13+4=17 (см) - длина

    Р=13+13+17+17=60 (см)

    Ответ: 60 см
  2. 2 января, 14:29
    0
    1) 13+4=17 (см) - длина P=13+4+13+4=34 (см)