Билет на поезд 1600 рублей. Автомобильина 100 км расходует 7 л. расстояние 800 км. цена на бензин за 1 л 30 р. Сколько рублей заплатят за самую дешевую поездку на 2 человека

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:25
    0
    На авто 1680 руб. за 56 л или за всю поездку

    1) 7*8=56 л

    2) 56*30=1680 руб за авто

    а за 3) 1600*2 = 3200 руб за двоих на поезд