Запишите в сантиметрах длину садовой дорожки, равную 3 2/5 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:23
    0
    1 м=100 см 2/5 м=100 см: 5*2=20 см*2=40 см 3 м=300 см

    3 2/5 м=300 см+40 см=340 см