Витя и наташа вместе с папой и мамой пошли за грибами. наташа собрала 324 г грибов, а мама в 0,1 раза меньше. витя собрал 220 г грибов, а папа в 0,01 раза меньше. Сколько грибов собрала семья?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:55
    0
    Мама собрала 324 - (324 х0.1) = 291,6 г

    Папа собрал 220 - (220 х0.01) = 217,8 г

    Вместе они собрали 324 + 220 + 291,6 + 217, 8 = 1053,4 г