Маленькая пачка скоко стоит 55 тенге, большая пачка-155 тенге. на сколько больше нужно заплатить за 5 больших пачек, чем за столько же маленьких?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:05
    0
    55*5=275

    155*5=775

    775-275=500

    Ответ: на 500 тенге больше
  2. 31 марта, 08:51
    0
    155-55=100 тенге - дороже большая пачка

    100*5=500 тенге дороже 5 больших пачек

    Ответ: на 500 тенге