Какую часть метра составляет 8 дециметров? Предствьте ответ в виде несократимой дроби

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:56
    0
    1 дециметр=10 см

    1 метр=100 см

    80/100=8/10=4/5
  2. 25 февраля, 07:40
    0
    Я могу конечно ошибаться, но вроде 0,8