Помогите решить уравнение х-х/3=11/4

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:33
    0
    X-x:3=11:4

    x-x/3=2.75

    3x-x/3=2.75

    2x/3=2.75

    2x=8.25

    x=4.125