Вычисли 1000000-360:9*1000

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:47
    0
    1) 360:9=40

    2) 40*1000=40000

    3) 1000000-40000=960000
  2. 29 августа, 19:04
    0
    Для начала нужну 360:9=40 после мы 40 умножем на 1000=4000 и на коонец 1000000-4000=996000