В школьном музее народных ремёсел 476 экспонатов. 1/7 часть всех экспонатов принесли родители, а остольные собрали сами школьники. Сколько экспонатов собрали школьники

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:02
    0
    408

    собрали школьники ведь 1-1/7=6/7, 476:7=68, 68 умножить на 6 ровно 408