Ыычисли периметр шестиугольника, три стороны которого равны по 8 см, а другие-по 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:40
    0
    10*3+8*3=30+24=54 (см)

    Ответ: периметр шестиугольника = 54 см
  2. 26 октября, 19:46
    0
    P=3*8+3*10=30+24=54 см