В магазин привезли в мешках 45 ц60 кг сазана и 34 ц80 кг леща. масса одного мешка с сазаном равна 80 кг, с лещом 60 кг. какой рыбы привезли больше? на сколько мешков больше?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:19
    0
    1) 4560:80=57 М) с сазаном

    2) 3480:60=58 (м) с лещем

    3) 58-57=1 (м) на 1 мешок больше привезли леща