Вычеслите цепочкой! Типа порядком! 15•18+40•32+25•18

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:35
    0
    = 15 * 18 + 40*32 + 25*18 = 18 * (15 + 25) + 40 * 32 = 18*40 + 1280 =

    = 720 + 1280 = 2000