Выполните сложение - 7/10 + (+3/10)

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:30
    0
    -7/10+3/10=-4/10=-2/5

    Ответ: - 2/5
  2. 14 декабря, 11:29
    0
    - 7/10 + 3/10 = - 4/10 = - 2/5 = - 0,4