В книге со скасками 9 страниц, а книге с рассказами в 4 раза больше, чем в книге со сказками, а в книге со стихами на 12 страниц меньше, чем в книгах со сказками и с расказами вместе. Сколько страниц в книге со стихами?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:11
    0
    9*4=36 стр в книге с рассказами 9+36=45 стр в книге со сказками и с рассказами 45-12=33 стр в книге со стихами