Из 224 л молока получается 56 кг творога. Сколько литров молока нужно взять чтобы получить тем же способом 250 кг творога

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:55
    0
    224/56=Х/250

    Х = (224*250) / 56

    Х=1000
  2. 20 июня, 21:09
    0
    224/56=4 л нужно для 1 кг

    250*4=1000 л