вычислите 4!-4 (в кубе)

6!:60

3!*5

5!+5 (с верху маленький три))

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:59
    0
    6!/60=1*2*3*4*5*6/60=2*3*4*5/10=3*4=12

    3!*5=1*2*3*5=30

    5!+5=1*2*3*4*5+5=6*20+5=120+5=125

    4!-4=1*2*3*4-4=24-4=20