Принесли n коробок по 50 кг в каждой и m коробок по 80 кг в каждой Какова общая масса печенья и конфет состаьте буквенное выражение вычислите значение выражение при n=7 m=5

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:34
    0
    7*50=350

    5*80=400

    350+400=750

    ответ: всего 750 кг