Чему равна площадь прямоугольника и периметр, ширина которого равна 7 см, а длина на 5 см больше ширины?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:54
    0
    7+5=12

    Р = ?

    (12+7) * 2=38 см

    Р = 38 см

    S = ?

    12*7=84 см²

    S = 84 см²

    Удачи))