Раскройте скобки:

7 * (х-1+у)

(-15) * (с-d-3)

Раскройте скобки и упростить выражения:

4 * (5-у) - 30

-8 * (9+х) + 50

(-12) * (-а-2) - 10

-19 * (2-х) + 20

20+3 (х-15)

16-4 (2+а)

-35-13 (b-3)

-18+8 (4-x)

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:51
    0
    7x-7+7y

    -15c+15d+45

    20-4y-30=-10-4y

    -72-8x+50=-22-8x

    12a+24+20=12a+44

    -38+19x+20=-18+19x

    20+3x-45=3x-25

    16-8-4a=8-4a

    -35-13b+39=-13b+4

    -18+32-8x=14-8x